




Коврик самонадувающийся Pinguin Nomad 75 NX (Khaki)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический самонадувающийся коврик Nomad NX - это более усовершенствованный, старший брат уже известного коврика Pinguin Nomad. У него удобная прямоугольная форма, оптимальное соотношение веса, объема и теплоизолирующих свойств.
Особенности:
- Коврик можно использовать в течение всего года.
- Толщина коврика может достигать 7,5 см - это обеспечивает лучшую теплоизоляцию и убережет вас от неровной поверхности.
- Для наружной ткани используется прочный и приятный на ощупь матовый полиэстер (Polyester Non-Slip Brushed), который предотвращает скольжение коврика по поверхности, с TPU пропиткой, которая придает ему лучшую водонепроницаемость, и препятствует размножению бактерий.
- Для внутреннего наполнения используется пена (PU Foam) - легкий, гипоаллергенный материал, который улучшает теплоизоляционные свойства коврика.
- Коврик имеет двойную конструкцию - горизонтальные камеры из пены в форме цилиндра расположены в два ряда, это добавляет дополнительной теплоизоляции без увеличения веса коврика.
- Оснащен двойным клапаном, который облегчает надувание и сдувание коврика. Для надува коврика нужно открыть верхнюю часть клапана, при этом воздух не будет выходить из коврика, для сдувания нужно открыть обе части клапана и воздух начнет мгновенно выходить.
- При нажатии на клапан можно легко отрегулировать жесткость коврика.
- Для удобной транспортировки комплектуется чехлом.
- В комплекте имеется ремкомплект, который желательно носить с собой постоянно, и беречь коврик от повреждений.
- Фляга в комплект не входит и приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1760 г |
| Длина | 200 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 75 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішня матеріал (верх) | Поліестер Brushed Non-Slip TPU |
| Зовнішній матеріал (низ) | Поліестер TPU |
| Клапан | 1 багатофункціональний клапан DLF |
| Материал утеплителя | PU-піна |
| Размеры в упаковке, см | Ø26 x 33 |
| Сезоонність | Всесезонний |
- Цена: 4 305 ₴





