




Питьевой термос Tramp Basic UTRC-113, 1 л (Khaki)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогой и практичный термос для напитков из качественной нержавеющей стали. Закручивающаяся пробка с кнопкой позволяет быстро и без существенных теплопотерь наливать напиток. Конструкция термоса сохранят температуру напитка длительное время. Удобная конструкция и компактные размеры позволяют использовать термос в походе, на пикнике, на прогулке, в автомобиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Хаки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 550 г |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 635 ₴



