




Гребной тренажер Toorx Rower Compact
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гребной тренажер Toorx Rower Compact от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 12 уровней нагрузки, регулируемой с помощью гидравлического поршня. Гребной тренажер рассчитан на вес до 110 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт при длительных упражнениях. Складная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом.
Особенности:
- Гидравлическая система сопротивления с 12-ю уровнями нагрузками.
- Сиденье на роликах обеспечивают оптимальную амплитуду движений.
- Консоль имеет ЖК-дисплей, отображающий необходимые параметры тренировки.
- Платформы для ног имееют лямки для надежной фиксации ступней.
- Складная конструкция для экономии места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | больше 10 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60.5 см |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Платформы для ног с лямками, складная конструкция |
| Живлення тренажера | Батарейки |
| Измерение пульса | Нет |
| Показания дисплея | Время, калории, общее количество гребков, количество гребков в минуту |
| Программы | Нет |
| Размеры в сложенном виде, см | 64,5 x 59 x 134 |
| Размеры в упаковке, см | 135,5 x 28,5 x 18,5 |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Уровни нагрузки | 12 |
- Цена: 11 999 ₴





