




Гребной тренажер Toorx Rower Active
Гребной тренажер Toorx Rower Active Pro от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемой с помощью современного компьютера. 6-килограммовый маховик благодаря магнитной системе торможения, которая не производит трения, обеспечивает оптимальную амплитуду движений и относительную бесшумность в процессе тренировки.
Гребной тренажер рассчитан на вес до 100 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт даже при длительных упражнениях. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса придется кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Складная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки
- Маховик весом 6 кг и сиденье на роликах обеспечивают оптимальную амплитуду движений
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой
- Платформы для ног имеют лямки для надежной фиксации ступней
- Складная конструкция для экономии места
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.3 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Частота пульса, Расход калорий, Время |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77.5 см |
| Длина | 152.5 см |
| Ширина | 55.8 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика, Платформы для ног с лямками |
| Количество программ | 20 |
| Показания дисплея | Час, дистанція, калорії, загальна кількість гребків, навантаження в Ватах, кількість гребків за хвилину, пульс |
| Программы | Програма швидкості відновлення пульсу - 1 |
| Размеры в сложенном виде, см | 77 x 55,8 x 152,5 |
| Размеры в упаковке, см | 145 х 45 х 19 |
| Уровни нагрузки | 8 |
- Цена: 19 599 ₴


