




Гребной тренажер Toorx Rower RWX-500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гребной тренажер Toorx Rower RWX-500 от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемой с помощью современного компьютера. 9-килограммовый маховик благодаря магнитной системе торможения, которая не производит трения, обеспечивает оптимальную амплитуду движений и относительную бесшумность в процессе тренировки.
Гребной тренажер рассчитан на вес до 130 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт даже при длительных упражнениях. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса придется кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Складная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Маховик весом 6 кг и сиденье на роликах обеспечивают оптимальную амплитуду движений.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой.
- Платформы для ног имееют лямки для надежной фиксации ступней.
- Складная конструкция для экономии места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | больше 10 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Частота пульса, Расход калорий, Время |
| Цвет | Черный |
| Габарити упаковки | 134 x 23,5 x 65 см |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Вбудований приймач для бездротового нагрудного кардіодатчика; платформи для ніг із лямками; тримач для смартфона/планшета |
| Живлення тренажера | Мережа |
| Показання дисплея | Час, дистанція, калорії, загальна кількість гребків, навантаження в Ватах, кількість гребків за хвилину, пульс, час для проходження 500 м |
| Розміри у складеному вигляді | 96 x 51 x 151,5 см |
| Рівні навантаження | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97.5 см |
| Длина | 222 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество программ | 20 |
| Программы | Ручна програма - 1; встановлені програми - 12; пульсозалежні програми - 4; змагальна програма - 1; індивідуальна програма - 1; програма швидкості відновлення пульсу - 1 |
- Цена: 39 499 ₴


