




Магнитный велотренажер Toorx Upright Bike BRX-90
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 90 (BRX-90) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16-уровневую моторизованную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 10-килограммовый маховик создает необходимую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий.
Велотренажер рассчитан на вес до 125 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сиденье велотренажера регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с моторизованной регулировкой нагрузки.
- Маховик весом 10 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастных категорий пользователей.
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 72 до 93 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 34 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Скорость, Частота пульса, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 53 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 37 |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Сиденье с регулировкой по вертикали и горизонтали |
| Измерение пульса | Да |
| Конструкция | Вертикальные |
| Питание | Сеть |
| Показания дисплея | Время, Cкорость, Дистанция, Калории, Пульс, Обороты в минуту |
| Программы | Нет |
| Размеры в упаковке, см | 93 х 23 х 63 |
| Регулировки | Сиденья, Руля |
| Уровни нагрузки | 16 |
- Цена: 22 799 ₴



