




Магнитный орбитрек Toorx Elliptical ERX-100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 100 (ERX-100) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемой с помощью современного компьютера. 14-килограммовый маховик создает отличную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий.
Орбитрек рассчитан на вес до 150 кг, а длина шага 38 см придется по нраву требовательным пользователям. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона / планшета.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 14 кг обеспечивает отличную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона / планшета.
- 21 программа и 16 уровней нагрузки для полноценной кардиотренировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 52 кг |
| Вес маховика | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 38 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Время, Расход калорий, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 148 см |
| Ширина | 60 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | 3 положения платформ для ног, держатель для смартфона / планшета, встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика |
| Измерение пульса | Да |
| Количество программ | 21 |
| Питание | Сеть |
| Показания дисплея | Время, Cкорость, Дистанция, Калории, Пульс, Обороты в минуту, Нагрузка в Ваттах |
| Программы | ручная программа - 1, предустановленные программы - 12, пульсозависимые программы - 4, программа контроля нагрузки в Ваттах - 1, программа контроля уровня подкожного жира - 1, программа быстроты восстановления пульса - 1 |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Уровни нагрузки | 16 |
- Цена: 37 999 ₴






