




Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX-100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 100 (SRX-100) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет колодочную систему сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 26-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов.
Спин байк рассчитан на вес до 150 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Нагрудный кардиодатчик для беспроводного измерения пульса будет кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивное сиденье и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате.
Особенности:
- Колодочная система сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 26 кг.
- Ременной привод для бесшумной работы тренажера.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Q-фактор - 19 см.
- Расстояние от руля до сиденья составляет от 56 до 64 см.
- Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером.
- Полуконтактные педали Shimano SPD позволяют использовать специальную велообувь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 65 кг |
| Вес маховика | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Ремешки на педалях |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Скорость, Частота пульса, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 см |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 45 999 ₴





