




Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 90 (SRX-90) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет колодочную систему сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 24-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов.
Спин байк рассчитан на вес до 140 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Нагрудный кардиодатчик для беспроводного измерения пульса будет кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивное сиденье и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате.
Особенности:
- Колодочная система сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 24 кг.
- Ременной привод для бесшумной работы тренажера.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Q-фактор - 19,5 см.
- Расстояние от руля до сиденья составляет от 65 до 74 см.
- Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером.
Характеристики:
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Италия
- Гарантия: 12 месяцев
- Тип: механические
- Вес маховика: 24 кг
- Максимальный вес пользователя: 140 кг
- Конструкция: вертикальные
- Класс: домашние
- Дисплей: LCD
- Уровни нагрузки: бесступенчатая система
- Регулировки: сиденья, руля
- Количество программ: нет
- Питание тренажера: батарейки
- Особенности: держатель для бутылки, измерение пульса, компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики
- Дополнительные характеристики: сиденье с регулировкой по вертикали и горизонтали, руль с регулировкой по вертикали и горизонтали, беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером
- Показания дисплея: время, скорость, дистанция, калории, пульс, обороты в минуту
- Программы: нет
- Измерение пульса: есть
- Вес: 57 кг
- Размеры: 125 x 54 x 125 см
- Вес в упаковке: 62 кг
- Габариты упаковки: 108 x 22,5 x 89 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 57 кг |
| Вес маховика | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Скорость, Частота пульса, Дистанция, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 39 999 ₴





