




Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 70S (SRX-70S)
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 70S (SRX-70S) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет колодочную систему сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 22-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов.
Спин байк рассчитан на вес до 125 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивное сиденье и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате.
Особенности:
- Колодочная система сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 22 кг.
- Ременной привод для бесшумной работы тренажера.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Q-фактор - 17,7 см.
- Расстояние от руля до сиденья составляет от 61 до 70 см.
- Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика.
Характеристики:
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Италия
- Гарантия: 12 месяцев
- Тип: механические
- Вес маховика: 22 кг
- Максимальный вес пользователя: 125 кг
- Конструкция: вертикальные
- Класс: домашние
- Дисплей: LCD
- Уровни нагрузки: бесступенчатая система
- Регулировки: сиденья, руля
- Количество программ: нет
- Питание тренажера: батарейки
- Особенности: держатель для бутылки, измерение пульса, компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики
- Дополнительные характеристики: сиденье с регулировкой по вертикали и горизонтали, руль с регулировкой по вертикали и горизонтали, беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером
- Показания дисплея: время, скорость, дистанция, калории, пульс, обороты в минуту
- Программы: нет
- Измерение пульса: есть
- Вес: 47 кг
- Размеры: 121 x 54 x 121,5 см
- Вес в упаковке: 52 кг
- Габариты упаковки: 110 x 25 x 85 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 47 кг |
| Вес маховика | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Скорость, Частота пульса, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121.5 см |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 54 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Велотренажеры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Питание | Батарейки |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 26 999 ₴




