




Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 100 (BRX-100) магнитный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 100 (BRX-100) из премиальной линейки Chrono Line от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемой с помощью современного компьютера. 12-килограммовый маховик создает отличную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий.
Велотренажер рассчитан на вес до 150 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона / планшета. Сиденье велотренажера регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 12 кг обеспечивает отличную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона / планшета.
- 21 программа и 16 уровней нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 70 до 95 см.
Характеристики:
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Италия
- Гарантия: 12 месяцев
- Тип: магнитные
- Вес маховика: 12 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Конструкция: вертикальные
- Класс: домашние
- Дисплей: LCD
- Уровни нагрузки: 16
- Регулировки: сиденья, руля
- Количество программ: 21
- Питание тренажера: сеть
- Особенности: измерение пульса, компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики
- Дополнительные характеристики: сиденье с регулировкой по вертикали и горизонтали, руль с регулировкой угла наклона, держатель для смартфона / планшета, встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика
- Показания дисплея: время, скорость, дистанция, калории, пульс, обороты в минуту, нагрузка в Ваттах
- Программы: ручная программа - 1; предустановленные программы - 12; пульсозависимые программы - 4; пользовательская программа - 1; программа контроля нагрузки в Ваттах - 1; рограмма контроля уровня подкожного жира - 1; программа быстроты восстановления пульса - 1
- Измерение пульса: есть
- Вес: 35 кг
- Размеры: 108,7 x 55,8 x 137,2 см
- Вес в упаковке: 37,5 кг
- Габариты упаковки: 91 x 28 x 63 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 35 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Скорость, Частота пульса, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137.2 см |
| Длина | 108.7 см |
| Ширина | 55.8 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Велотренажеры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 27 999 ₴






