




Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 95 (BRX-95) магнитный
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 95 (BRX-95) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16-уровневую моторизованную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 10-килограммовый маховик создает необходимую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий.
Велотренажер рассчитан на вес до 125 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сиденье велотренажера регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с моторизованной регулировкой нагрузки
- Маховик весом 10 кг обеспечивает достаточную плавность хода
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастных категорий пользователей
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 69 до 99 см
Характеристики:
- Тип: магнитные
- Вес маховика: 10 кг
- Максимальный вес пользователя: 125 кг
- Конструкция: вертикальные
- Класс: домашние
- Дисплей: LCD с подсветкой
- Уровни нагрузки: 32
- Регулировки: сиденья, руля
- Количество программ: 12
- Питание тренажера: сеть
- Особенности: измерение пульса, компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики
- Транспортировочные ролики: есть
- Дополнительные характеристики: сиденье с регулировкой по вертикали и горизонтали
- Показания дисплея: время, скорость, дистанция, калории, пульс, обороты в минуту
- Измерение пульса: есть
- Вес: 36 кг
- Размеры: 110 х 53 х 138 см
- Вес в упаковке: 39 кг
- Размер упаковке: 92 х 23 х 82,5 см
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Италия
- Гарантия: 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 36 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Скорость, Частота пульса, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Серый |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Велотренажеры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Домашние |
| Конструкция | Вертикальные |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 24 999 ₴






