




Дорожная сумка TravelZ Bag, 175 л (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень большая легкая сумка TravelZ Bag 175 Black для спортивного инвентаря, диванных подушек и других легких предметов. Легко складывается и занимает минимум места при хранении или транспортировки. Дорожная сумка Bag вместит в себя обувь, мячи и спортивный инвентарь футбольного, хоккейного или теннисного клуба.
Особенности:
- Большое основное отделение на молнии
- Сдвоенные ручки, обхватывающие сумку по всему периметру для большей надежности
- Ремень на плечо для большего удобства
- Возможность закрыть с помощью навесного замка (не входит в комплект)
- Нагрузка до 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TravelZ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мужчин |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 38 см |
| Объем | 175 л |
| Ширина | 92 см |
- Цена: 1 599 ₴





