


Термогигрометр Technoline WS9119 White (WS9119)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не смотря на небольшие размеры термогигрометра Technoline WS9119, все основные данные, а именно температура и влажность, читаются с его дисплея безошибочно. В центральном положении на дисплее размещены диаграммы температуры, влажности и уровня комфорта, позволяющие оценить данные показатели, даже не глядя на цифры. Также прибор имеет память суточных минимальных и максимальных значений влажности и температуры. Термогигрометр может быть установлен на столе, или закреплен на стене.
Функции:
Уровень комфорта:
- Комплексный показатель, зависящий от внутренней температуры и влажности воздуха и отображающий климатический уровень комфорта в помещении. Отображается в виде пяти различных уровней комфорта
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от +0°C до +45°C (от +32°F до +113°F)
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
- Регистрация и отображение минимальных и максимальных значений температуры
- Визуализация уровня температуры
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 20% до 95%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
- Регистрация и отображение минимального и максимального значения влажности
- Визуализация уровня влажности
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
- Размер циферблата: 71x39 мм;
- Цвет дисплея: монохромный;
Особенности конструкции:
- Индикатор заряда батареи
- Кнопка сброса данных и перезагрузки прибора
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе или на стене
- Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
- Термогигрометр: батарейки AAА (LR03) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Термогигрометр
- Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт
- Крепление на стены (текстильная застежка Velcro с двухсторонним скотчем)
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры термогигрометра без упаковки, мм: 113х54х22
- Размеры в упаковке, мм: 125х64х48
- Вес термогигрометра без упаковки, кг: 0.060
- Вес в упаковке, кг: 0.092
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 54 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Максимальное значение влажности | 95 |
| Максимальное значение температуры | 45 |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Минимальное значение температуры | 0 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.06 |
| Вес в упаковке, кг | 0.09 |
| Вид | Электронный |
| Дисплей | ЖК Монохромный |
| Дополнительно | Индикатор уровня комфорта |
| Дополнительные характеристики | Визуализация уровня температуры и влажности; Регистрация минимальных и максимальных суточных значений температуры и влажности; Уровень комфорта в помещении; Кнопка сброса памяти и перезагрузки прибора; |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | +0/+45°C |
| Комплектация | Термогигрометр;, Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт;, Крепление на стены (текстильная застежка Velcro с двухсторонним скотчем);, Инструкция на украинском языке; |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Комнатный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 639 ₴

