



Термогигрометр с будильником и выносным температурным проводным сенсором Technoline WS7039 (White)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Термогигрометр с будильником и выносным температурным проводным сенсором Technoline WS7039 - недорогой, но очень практичный прибор. Помимо измерения таких показателей, как комнатная температура и влажность, уличная температура, Technoline WS7039 выполняет функцию часов с будильником и календарем. А благодаря выносному проводному сенсору с широким диапазоном измерения температур, данный прибор можно использовать и для нестандартных целей, таких как измерение температуры в холодильнике, морозильной камере, температуру жидкости в термосе, и даже температуру тела в экстремальных случаях. У Вас всегда есть возможность просмотреть минимальные и максимальные суточные значения температуры и влажности. Большие цифры показателей четко видны на контрастном дисплее.
Функции:
Часы:
- Механизм: электронный, цифровой
- Формат времени: 12/24 ч
- Точность хода часов: +/- 30 сек/мес
- Будильник
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от -9.9°C до +50°C (от +14.1°F до +122°F)
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
- Регистрация и отображение минимальных и максимальных значений температуры
Внешняя температура:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от -50°C до +70°C (от -58°F до +158°F)
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
- Регистрация и отображение минимальных и максимальных значений температуры
- Частота передачи данных от внешнего сенсора - 30 секунд
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 20% до 95%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
- Регистрация и отображение минимального и максимального значения влажности
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
- Размер циферблата: 74x45 мм;
- Цвет дисплея: монохромный;
Особенности конструкции:
- Выносной проводной сенсор температуры с широким диапазоном измерений (длина провода 140 см)
- Индикатор заряда батареи
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе или на стене
- Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
- Термогигрометр: батарейки AAА (LR03) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Термогигрометр
- Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры термогигрометра без упаковки, мм: 120х67х28
- Размеры в упаковке, мм: 135х95х42
- Вес термогигрометра без упаковки, кг: 0.103
- Вес в упаковке, кг: 0.160
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вес | 103 кг |
| Высота | 120 |
| Длина | 67 см |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Максимальное значение влажности | 95 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Минимальное значение температуры | -50 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Ширина | 28 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.1 |
| Вес в упаковке, кг | 0.16 |
| Вид | Электронный |
| Дисплей | ЖК Монохромный |
| Дополнительно | Будильник, Календарь, Часы |
| Дополнительные характеристики | Регистрация минимальных и максимальных суточных значений температуры и влажности; Выносной проводной сенсор с широким диапазоном регистрации температуры; |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -9.9/+50°C |
| Комплектация | Термогигрометр; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Комнатный, Уличный |
| Особенности | С выносным датчиком |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 026 ₴

