

Термогигрометр Technoline WS7007 (White/Grey)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термогигрометр Technoline WS7007, работающий от солнечной энергии либо батарейки, является одним из наиболее компактных термогигрометров. Тем не менее, на одном дисплее отображает все важные показатели, такие как текущая температура и влажность, минимальные и максимальные значения температуры и влажности, а также уровень комфорта в помещении. Прибор может быть установлен и на горизонтальной поверхности, либо закреплен на стене.
Функции:
Уровень комфорта:
- Комплексный показатель, измеряющий соотношение внутренней температуры и влажности воздуха и отображающий климатический уровень комфорта в помещении. Отображается в виде двух иконок:
- Комфортный климат: влажность находится в диапазоне 40% - 60%, температура находится в диапазоне +18 - +24°C (иконка с улыбающимся смайликом)
- Неудовлетворительный климат: влажность находится вне диапазона 40% - 60%, температура находится вне диапазона +18 - +24°C (иконка с грустным смайликом)
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от +0°C до +50°C (от +32°F до +132°F)
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
- Регистрация и отображение минимальных и максимальных значений температуры
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 20% до 95%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
- Регистрация и отображение минимального и максимального значения влажности
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
- Размер циферблата: 46x25 мм;
- Цвет дисплея: монохромный;
Особенности конструкции:
- Фотоэлемент для работы от солнечной энергии
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе или на стене
- Цвет корпуса: White/Grey (белый/серый)
Питание:
- Термогигрометр: батарейка LR44 1.5V х 1 шт
- Фотоэлемент
Комплектация:
- Термогигрометр
- Батарейка LR44 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры термогигрометра без упаковки, мм: 83х52х14
- Размеры в упаковке, мм: 130х105х17
- Вес термогигрометра без упаковки, кг: 0.036
- Вес в упаковке, кг: 0.048
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 г |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 52 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Максимальное значение влажности | 95 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Минимальное значение температуры | 0 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Ширина | 14 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.04 |
| Вес в упаковке, кг | 0.05 |
| Вид | Электронный |
| Дисплей | ЖК Монохромный |
| Дополнительно | Сохранение погодных значений, Индикатор уровня комфорта |
| Дополнительные характеристики | Регистрация минимальных и максимальных значений температуры и влажности; Уровень комфорта в помещении; |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | +0/+50°C |
| Комплектация | Термогигрометр;, Батарейки LR44 1.5V х 1 шт;, Инструкция на украинском языке; |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Комнатный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 686 ₴

