




Городской рюкзак Swissbrand Georgia 3.0, 29 л (Black)
Основные преимущества рюкзака Swissbrand Georgia - его вместительность, универсальность и надежная защита содержимого. Рюкзак имеет семь отделений с замками на молнии, органайзер и раздельные мягкие секции для ноутбука и планшета. По всему периметру рюкзак оснащен мягкой пенополиэтиленовой подкладкой, надежно защищающей содержимое рюкзака. Рюкзак удобен для путешествий, поскольку его размеры соответствуют ручной клади, а широкий проем в спинке позволяет удобно закрепить рюкзак на телескопической ручке чемодана.
Все рюкзаки Swissbrand проходят тестирование на надежность крепления ручки и шлеек, а также на многократное раскрытие/закрытие молний. Модель отличается надежностью, имеет презентабельный внешний вид и полностью соответствует девизу компании: "Путешествуй с комфортом". Будучи швейцарским брендом, компания Swissbrand неуклонно придерживается высокого качества своей продукции.
Особенности:
- Нагрудная стяжка с фастексом, регулируемая по высоте;
- Большое отделение с двумя отдельными нишами для ноутбука и планшета;
- Большое отделение с двумя внутренними сетчатыми карманами;
- Три фасадных кармана, один из которых оснащен органайзером;
- Два боковых кармана на замках имеют внутреннюю сетку, которая препятствует выпадению предметов из карманов;
- Поперечный широкий проем на спинке для фиксации рюкзака на выдвижных телескопических ручках чемоданов и сумок во время поездок;
- Надежная защита от ударов содержимого рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам по всему периметру рюкзака;
- Мягкая широкая ручка для транспортировки;
- Материал рюкзака очень прочный, поскольку изготовлен из полиэстеровой нити большой толщины;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swissbrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 29 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Технічні характеристики | |
| Кількість відділень (включаючи зовнішні кишені) | 7 шт. |
| Максимальна діагональ ноутбуку | 15.6" |
| Максимальна діагональ планшету | 13" |
| Матеріал зовнішній | 900D Polyester (поліестер з товщиною нитки 900D, та спеціальним переплетенням, що створює об'ємний ефект) |
| Спинка | Анатомічна, дихаюча, з м'якою пінополіуретановою підкладкою |
| Шлейки | Анатомічної форми, регульовані по висоті, з м'якою пінополіуретановою підкладкою |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для офісу, для ноутбука, для подорожей, для повсякденного використання в місті |
- Цена: 5 160 ₴


