




Рюкзак городской Swissbrand Mandeville 17 (Black)
Swissbrand Mandeville 17 Black (SWB_BLGEO001U) позиционируется как офисный рюкзак для выездных встреч и командировок. Сравнительно небольшой объем рюкзака обусловлен его плоским форматом, однако большая высота, ширина и множество отделений обеспечивают достаточно места для размещения ноутбука, документов и других аксессуаров, необходимых в деловой поездке. Пять глубоких карманов и отделений закрываются замком на молнии. Рюкзак удобен для путешествий, поскольку его размеры соответствуют ручной клади, а широкий проем в спинке позволяет удобно закрепить рюкзак на телескопической ручке чемодана.
Все рюкзаки Swissbrand проходят тестирование на надежность крепления ручки и шлеек, а также на многократное раскрытие/закрытие молний. Модель отличается большим количеством отделений, имеет аккуратный презентабельный внешний вид и полностью соответствует девизу компании: "Путешествуй с комфортом". Будучи швейцарским брендом, компания Swissbrand неуклонно придерживается высокого качества своей продукции.
Характеристики:
- Объем: 17 л
- Материал: 240D Polyester (полиэстер с толщиной нити 240D и высокой плотностью переплетения)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 7
- Максимальная диагональ размещаемого ноутбука: 15.6"
- Спинка: анатомическая, дышащая, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Шлейки: анатомической формы, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Назначение: для ноутбука, для путешествий, для офиса, для повседневного использования в городе
- Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
- Нагрудная стяжка с фастексом, регулируемая по высоте;
- Большое отделение с отдельной нишей для ноутбука и эластичным фиксатором на текстильной застежке Velcro;
- Большое плоское отделение;
- Большое отделение с органайзером;
- Два глубоких фасадных кармана;
- Два боковых сетчатых кармана, выполненных из более прочной двухслойной сетки с фиксирующей верхней резинкой;
- Поперечный широкий проем на спинке для фиксации рюкзака на выдвижных телескопических ручках чемоданов и сумок во время поездок;
- Надежная защита от ударов содержимого рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам по всему периметру рюкзака;
- Двойная ручка для транспортировки состоящая из текстильной части и металлического троса в полиуретановой обмотке;
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт
Размеры и вес:
- Размеры, мм: 450х320х120
- Размеры в упаковке, мм: 475х385х80
- Вес, кг: 1.1
- Вес в упаковке, кг: 1.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swissbrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1100 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Вес в упаковке, кг | 1.2 |
| Комплектация | Рюкзак |
| Назначение | Городские, Для ноутбука |
| Объём, л | 17 |
| Размеры в упаковке, см | 47.5х38.5х8 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 206 ₴

