




Рюкзак городской Swissbrand Nyon 2.0 20 (Black)
Не смотря на небольшой объем и лаконичный дизайн, рюкзак Swissbrand Nyon 2.0 безусловно стоит каждой потраченной гривны. При весе менее 1 килограмма, рюкзак по всему периметру имеет мягкие вставки, защищающие от ударов, оснащен отдельными мягкими нишами для ноутбука и планшета, обладает дышащей вентилируемой спинкой с широким проемом, позволяющим надежно закрепить рюкзак на телескопической ручке чемодана во время деловых поездок и путешествий. Благодаря крупному размеру молний, каждая из которых имеет по паре замков со специальными пуллерами, расстегивать и застегивать основные отделения рюкзака становится быстро и удобно. А малый потайной фасадный карман защитит Ваши документы и другие мелкие вещи от посторонних глаз.
Все рюкзаки Swissbrand проходят тестирование на надежность крепления ручки и шлеек, а также на многократное раскрытие/закрытие молний. Модель отличается рациональным соотношением размеров и объема, имеет аккуратный презентабельный внешний вид и полностью соответствует девизу компании: "Путешествуй с комфортом". Будучи швейцарским брендом, компания Swissbrand неуклонно придерживается высокого качества своей продукции.
Характеристики:
- Объем: 20 л
- Материал: 600D Polyester (полиэстер с толщиной нити 600D)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 4
- Максимальная диагональ размещаемого ноутбука: 15.6"
- Максимальная диагональ размещаемого планшета: 12"
- Спинка: анатомическая, дышащая, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Шлейки: анатомической формы, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Назначение: для ноутбука, для путешествий, для офиса, для повседневного использования в городе
- Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
- Большое отделение с отдельными нишами для ноутбука и планшета, с фиксатором на текстильной застежке Velcro. Отделение для ноутбука имеет бархатную подкладку;
- Большое отделение удобное для упаковки вещей, расстегивается по периметру на 270°;
- Среднее отделение с органайзером и внутренним сетчатым карманом на замке;
- Потайной фасадный карман на молнии;
- Поперечный широкий проем на спинке для фиксации рюкзака на выдвижных телескопических ручках чемоданов и сумок во время поездок;
- Надежная защита от ударов содержимого рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам по всему периметру рюкзака;
- Широкая и мягкая ручка для транспортировки рюкзака с неопреновой основой;
- Крупные молнии и пулеры замков специальной формы позволяют плавно открывать/закрывать замки отделений рюкзака;
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт
Размеры и вес:
- Размеры, мм: 440х320х140
- Размеры в упаковке, мм: 460х350х60
- Вес, кг: 0.8
- Вес в упаковке, кг: 0.9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swissbrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 44 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Вес в упаковке, кг | 0.9 |
| Комплектация | Рюкзак |
| Назначение | Городские, Для ноутбука |
| Объём, л | 20 |
| Размеры в упаковке, см | 46х35х6 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 360 ₴

