


Рюкзак городской Swissbrand Odense 18 Navy (SWB_BLODE603U)
Аккуратный и легкий рюкзак для повседневного использования Swissbrand Odense 18 имеет достаточное количество карманов и отделений разного объема. Рюкзак удобен для размещения ноутбука, поскольку имеет отдельное мягкое отделение с эластичным фиксатором, а также мягкую подкладку дна, спинки и фасада. Внутренний органайзер с карманчиком на замке позволит разместить все необходимые мелкие вещи. Внешние сетчатые карманы достаточно большие и удобные для того, чтоб поместить туда и зафиксировать резинкой флягу или термокружку. Горизонтальная тесьма на спинке рюкзака позволит зафиксировать рюкзак на телескопической ручке чемодана во время путешествий.
Все рюкзаки Swissbrand проходят тестирование на надежность крепления ручки и шлеек, а также на многократное раскрытие/закрытие молний. Модель отличается практичностью, имеет классический внешний вид без излишеств, высокое качество пошива, и полностью соответствует девизу компании: "Путешествуй с комфортом". Будучи швейцарским брендом, компания Swissbrand неуклонно придерживается высокого качества своей продукции.
Характеристики:
- Объем: 18 л
- Материал: 900D Polyester PU DWR/180D Polyester (полиэстер с толщиной нити 900D внутренним водозащитным полиуретановым покрытием и внешним водоотталкивающим покрытием DWR / полиэстер с толщиной нити 180D)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 6
- Максимальная диагональ размещаемого ноутбука: 15.6"
- Спинка: анатомическая, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Шлейки: анатомической формы, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Назначение: для ноутбука, для путешествий, для офиса, для повседневного использования в городе
- Цвет: Blue (синий/черный)
Особенности конструкции:
- Большое отделение с персональной мягкой нишей для ноутбука и эластичным фиксатором на текстильной застежке Velcro;
- Большое отделение с органайзером;
- Два фасадных кармана на молнии;
- Два боковых сетчатых кармана, выполненных из более прочной двухслойной сетки с фиксирующей верхней резинкой;
- Поперечная тесьма на спинке для фиксации рюкзака на выдвижных телескопических ручках чемоданов и сумок во время поездок;
- Надежная защита от ударов содержимого рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам дна, фасада и спинки рюкзака;
- Мягкая широкая ручка для транспортировки рюкзака;
Размеры и вес:
- Размеры, мм: 440х280х150
- Размеры в упаковке, мм: 455х340х60
- Вес, кг: 0.5
- Вес в упаковке, кг: 0.6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swissbrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 44 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Комплектация | Рюкзак |
| Назначение | Городские, Для ноутбука |
| Объём, л | 18 |
| Размеры в упаковке, см | 45.5х34х6 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 430 ₴

