




Рюкзак городской Swissbrand Warsaw 27 (Black)
Swissbrand Warsaw 27 - рюкзак офисно-спортивного направления. Ниша для ноутбука, органайзер и фасадные карманы на замке позволят разместить все необходимые вещи для офисной работы, а широкое дно, большая вместительность, боковые сетчатые карманы и стяжки на фастексах удобны для размещения спортивной формы, обуви, фляги или даже небольшого коврика для йоги.
Все рюкзаки Swissbrand проходят тестирование на надежность крепления ручки и шлеек, а также на многократное раскрытие/закрытие молний. Модель отличается значительным внутренним пространством, имеет классический внешний вид, и полностью соответствует девизу компании: "Путешествуй с комфортом". Будучи швейцарским брендом, компания Swissbrand неуклонно придерживается высокого качества своей продукции.
Характеристики:
- Объем: 27 л
- Материал: 600D Polyester (полиэстер с толщиной нити 600D)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 6
- Максимальная диагональ размещаемого ноутбука: 15.6"
- Спинка: анатомическая, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Шлейки: анатомической формы, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Назначение: для ноутбука, для офиса, для повседневного использования в городе
- Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
- Большое отделение с персональной мягкой нишей для ноутбука, с фиксатором на текстильной застежке Velcro;
- Глубокое отделение с органайзером;
- Два фасадных кармана на молнии;
- Два боковых сетчатых кармана, выполненных из более прочной двухслойной сетки с фиксирующей верхней резинкой;
- Две боковые стяжки на фастексах позволяют надежно закрепить необходимые вещи (коврик для йоги, флягу с водой) снаружи рюкзака;
- Надежная защита от ударов содержимого рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам дна, и спинки рюкзака;
- Эргономичные пуллеры позволяют легко и удобно расстегивать замки на молниях;
- Мягкая широкая ручка для транспортировки рюкзака;
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт
Размеры и вес:
- Размеры, мм: 490х310х180
- Размеры в упаковке, мм: 500х370х35
- Вес, кг: 0.8
- Вес в упаковке, кг: 0.9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swissbrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 49 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 27 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Твердое дно, Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Вес в упаковке, кг | 0.9 |
| Комплектация | Рюкзак |
| Назначение | Городские, Для ноутбука |
| Объём, л | 27 |
| Размеры в упаковке, см | 50х37х3.5 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 646 ₴




