




Городской рюкзак с отделением для ноутбука Swissbrand Wembley, 19 л (Black)
С первого взгляда можно понять, что Swissbrand Wambley 19 крайне надежный, прочный и удобный рюкзак, обеспечивающий защиту переносимых устройств (ноутбука и планшета). Кроме того, его широкое отделение оснащено двумя замками с эргономичными пуллерами для быстрого и удобного доступа к карманам для ноутбука и планшета. Благодаря бархатной подкладке, малый карман удобен для хранения таких деликатных вещей, как очки и др. Плотная ткань с мелким узором кардинально отличает презентабельный рюкзак Swissbrand Wambley 19 от бюджетных аналогов. Рюкзак также удобен для деловых поездок и путешествий, поскольку его размеры соответствуют ручной клади, а широкий проем в спинке позволяет удобно закрепить рюкзак на телескопической ручке чемодана.
Все рюкзаки Swissbrand проходят тестирование на надежность крепления ручки и шлеек, а также на многократное раскрытие/закрытие молний. Модель отличается высокой степенью защиты переносимых девайсов, выглядит дорого и надежно, и полностью соответствует девизу компании: "Путешествуй с комфортом". Будучи швейцарским брендом, компания Swissbrand неуклонно придерживается высокого качества своей продукции.
Особенности:
- Нагрудная стяжка с фастексом, регулируемая по высоте;
- Большое отделение с двумя отдельными нишами для ноутбука и планшета и фиксатором на текстильной застежке Velcro; Отделение для ноутбука с бархатной подкладкой;
- Глубокое отделение;
- Большой фасадный карман на молнии с органайзером;
- Малый фасадный карман с мягкой бархатной подкладкой на молнии;
- Два боковых кармана на молнии;
- Поперечный широкий проем на спинке для фиксации рюкзака на выдвижных телескопических ручках чемоданов и сумок во время поездок;
- Надежная защита от ударов содержимого рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам по всему периметру рюкзака;
- Мягкая широкая ручка для транспортировки;
- Удобные эргономичные пуллеры замков отделения для ноутбука и планшета;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swissbrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість відділень (включаючи зовнішні кишені) | 6 шт. |
| Максимальна діагональ ноутбуку | 15.6" |
| Максимальна діагональ планшету | 12" |
| Матеріал зовнішній | 240D Polyester PU DWR (поліестер з товщиною нитки 240D, спеціальним переплетенням, що створює об'ємний ефект, внутрішнім водозахисним PU покриттям та зовнішнім водовідштовхуючим DWR-покриттям) |
| Назначение | Для офісу, для ноутбука, для подорожей, для повсякденного використання в місті |
| Спинка | Анатомічна, дихаюча, з м'якою пінополіуретановою підкладкою |
| Шлейки | Анатомічної форми, регульовані по висоті, з м'якою пінополіуретановою підкладкою |
- Цена: 4 782 ₴




