

Кварцевые настенные часы Technoline 775485 Good Things Take Time (Black)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы - одна из наиболее заметных и важных вещей в интерьере, они измеряют самое ценное что у нас есть - время. "Хорошие вещи требуют времени", - написано на циферблате настенных часов Technoline 775485. И часто в утренней спешке, бросив взгляд на часы, невольно останавливаешься и задумываешься о том, что же важного и значимого можно успеть сделать за этот день. Если для Вас важно ставить правильные вопросы и находить важные ответы - настенные часы Technoline 775485 Good Things Take Time найдут свое место в Вашем интерьере.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 335 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Good Things Take Time (черный, с принтом)
- Цвет корпуса: черный, с принтом
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 345х345х40
- Размеры в упаковке, мм: 360х360х50
- Вес без упаковки, кг: 0.85
- Вес в упаковке, кг: 0.93
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | отсутствует |
| Циферблат | Индексы |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.85 кг |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 345 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.85 |
| Вес в упаковке, кг | 0.93 |
| Назначение | В гостиную, В кухню, В офис, В спальню, Универсальные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 290 ₴

