

Сумка дорожная на колесах Swissbrand Durham (M) Black (SWB_LTDUR001M)
Имея более прочные и долговечные колеса на подшипниках, и полужесткий каркас и пластиковую защиту углов, дна и спинки, дорожная сумка Swissbrand Durham гораздо практичней, чем чемодан с точки зрения надежности использования, особенно в условиях перегрузки в багажных отделениях аэропортов. Кроме того сумка легче, чем чемоданы аналогичного размера. Вместительное внутреннее отделение и внешние карманы на молниях позволят разместить все необходимые вещи для недельной поездки.
Все дорожные сумки на колесах Swissbrand проходят тестирование на длительное движение по неровностям, падение с высоты на колесо, падение с переворачиванием, интенсивное открытие телескопической ручки и многократное раскрытие/закрытие молний. Модель отличается надежностью, удобством упаковки вещей, и полностью соответствует девизу компании: "Путешествуй с комфортом". Будучи швейцарским брендом, компания Swissbrand неуклонно придерживается высокого качества своей продукции.
Характеристики:
- Объем: 46 л
- Материал: 600D Polyester / 600D Polyester Laminated (прочный полиэстер с толщиной нити 600D и водоотталкивающей / прочный полиэстер с толщиной нити 600D и водонепроницаемым ламинированным покрытием)
- Количество колес, шт: 2
- Наличие телескопической ручки: Да
- Количество отделений (включая внешние карманы): 3
- Назначение: для авиаперелетов, для путешествий
- Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка фиксируется в двух положениях. Телескопическая система полностью съемная, и в случае повреждения может быть заменена;
- Пара полиуретановых колес на подшипниках имеют большую износоустойчивость и обеспечивают должную плавность хода.
- Две компрессионные стяжки на фастексах облегчают упаковку сумки, делая ее более компактной с помощью компрессии;
- Большое отделение для вещей с компрессионными стяжками на фастексах и сетчатым карманом на молнии, расстегивающееся на 270°;
- Глубокий фасадный карман;
- Малый фасадный карман на молнии с мягкой вставкой для хранения деликатных вещей;
- Две мягкие удобные ручки для транспортировки в горизонтальном и вертикальном положении;
- Пластиковая ручка в нижней части для удобства погрузки в багажные отсеки;
- Защитные пластиковые элементы, размещенные на углах и тыльной и нижней части сумки для предотвращения потертости ткани;
- Нижняя ножка-опора позволяет поставить сумку вертикально;
- Удобные эргономичные пуллеры замков; Основное отделение и большой карман имеют по два замка на молнии для удобства открытия / закрытия;
- Молния основного отделения запираемая на замок (замок не входит в комплект)
- Внутренняя подкладка на молнии;
Комплектация:
- Сумка дорожная на колесах - 1 шт
Размеры и вес:
- Размеры, мм: 600х400х190
- Размеры в упаковке, мм: 650х420х200
- Вес, кг: 3.2
- Вес в упаковке, кг: 3.4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swissbrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Замок | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 19 см |
| Объем | 46 л |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.2 |
| Вес в упаковке, кг | 3.4 |
| Комплектация | Сумка дорожная на колесах |
| Объём, л | 46 |
| Особенности | На 2-х колесах, С боковой ручкой, С верхней ручкой, С внешними карманами |
| Пол | Унисекс, Мужские, Женские |
| Размеры в упаковке, см | 65х42х20 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 6 240 ₴

