




Сумка дорожная на колесах Swissbrand Durham (L) Black (SWB_LTDUR001L)
Имея более прочные и долговечные колеса на подшипниках, и полужесткий каркас и пластиковую защиту углов, дна и спинки, дорожная сумка Swissbrand Durham гораздо практичней, чем чемодан с точки зрения надежности использования, особенно в условиях перегрузки в багажных отделениях аэропортов. Кроме того сумка легче, чем чемоданы аналогичного размера. Вместительное внутреннее отделение и внешние карманы на молниях позволят разместить все необходимые вещи для недельной поездки.
Все дорожные сумки на колесах Swissbrand проходят тестирование на длительное движение по неровностям, падение с высоты на колесо, падение с переворачиванием, интенсивное открытие телескопической ручки и многократное раскрытие/закрытие молний. Модель отличается надежностью, удобством упаковки вещей, и полностью соответствует девизу компании: "Путешествуй с комфортом". Будучи швейцарским брендом, компания Swissbrand неуклонно придерживается высокого качества своей продукции.
Особенности конструкции:
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка фиксируется в двух положениях. Телескопическая система полностью съемная, и в случае повреждения может быть заменена;
- Пара полиуретановых колес на подшипниках имеют большую износоустойчивость и обеспечивают должную плавность хода.
- Две компрессионные стяжки на фастексах облегчают упаковку сумки, делая ее более компактной с помощью компрессии;
- Большое отделение для вещей с компрессионными стяжками на фастексах и сетчатым карманом на молнии, расстегивающееся на 270°;
- Глубокий фасадный карман;
- Малый фасадный карман на молнии с мягкой вставкой для хранения деликатных вещей;
- Две мягкие удобные ручки для транспортировки в горизонтальном и вертикальном положении;
- Пластиковая ручка в нижней части для удобства погрузки в багажные отсеки;
- Защитные пластиковые элементы, размещенные на углах и тыльной и нижней части сумки для предотвращения потертости ткани;
- Нижняя ножка-опора позволяет поставить сумку вертикально;
- Удобные эргономичные пуллеры замков; Основное отделение и большой карман имеют по два замка на молнии для удобства открытия / закрытия;
- Молния основного отделения запираемая на замок (замок не входит в комплект)
- Внутренняя подкладка на молнии;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swissbrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Замок | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 69 л |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.6 |
| Вес в упаковке, кг | 3.8 |
| Комплектация | Сумка дорожная на колесах |
| Объём, л | 96 |
| Особенности | На 2-х колесах, С боковой ручкой, С верхней ручкой, С внешними карманами |
| Пол | Унисекс, Мужские, Женские |
| Размеры в упаковке, см | 75х47х23 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 7 488 ₴



