




Герморюкзак Tramp UTRA-257 Diamond Rip-Stop PVC, 40 л (Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий водонепроницаемый транспортный герморюкзак из усиленного полиэстера Diamond RipStop PVC. Рюкзак сжимается до желаемого размера с помощью замка скрутки. Предназначен для переноски грузов легкой и средней тяжести на короткие и средние расстояния (сплавы, водный туризм, рыбалка, охота, прогулки в лесу).
Особенности:
- комфортные анатомические лямки
- дополнительный наружный кармашек для мелочей с гидроизолированной молнией
- 2 варианта закрытия рюкзака: верхнее, ситемы RollProff и боковое при помощи компресионных стяжек
- дополнительные боковые компресионные стяжки (для уменьшения объема рюкзака)
- 2 пластиковых кольца для крепления или подвески рюкзака
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.44 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | PVC |
| Объем | 40 л |
| Особенности мешка | Плечевой ремень, Наружная ручка, Влагостойкий, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Герморюкзак |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 309 ₴



