




Гермомешок Tramp TRA-067 PVC (Orange), 20 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Tramp TRA-067 PVC - предназначен для защиты ваших вещей от влаги. Изготовлен из качественного материала PVC для прочности. Для удобной транспортировки мешок имеет две лямки.
Особенности:
- Гермомешки PVC Tramp обладают всеми положительными свойствами поливинилхлорида, а именно абсолютной водостойкостью, долговечностью, устойчивостью к солнечному свету и высокими температурами (до 60С).
- Оборудовано удобной системой переноски в виде 2 лямок для транспортировки на спине.
- Застежка Roll-Top – это герметична застежка для гермомешка: соедините 2 стенки, сверните по меньшей мере 3 раза и застегните фастекс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | PVC |
| Объем | 20 л |
| Особенности мешка | Плечевой ремень, Наружная ручка, Влагостойкий, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 23.5 см |
- Цена: 661 ₴

