




Гермомешок Tramp TRA-210 PVC Diamond Rip-Stop (Orange), 100 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Tramp TRA-210 PVC Diamond Rip-Stop предназначен для защиты ваших вещей от влаги. Изготовлен из полиэстера, усиленного плетением Diamond Ripstop с PVC покрытием.
Особенности:
- Предназначен для изоляции снаряжения, одежды, документов и других ценных вещей от влаги, пыли, грязи и песка.
- Сжимается до нужного размера скручиванием.
- Застежка Roll-Top - это герметична застежка для гермомешка: соедините 2 стенки, сверните минимум 3 раза и застегните фастекс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Материал | PVC |
| Объем | 100 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 113 см |
| Диаметр | 38 см |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 1 128 ₴

