




Компрессионный мешок Tramp UTRS-090, 15 л (Black/Orange)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессионный мешок для упаковки и транспортировки спальных мешков и одежды. Позволяет сильно уменьшить объем и размеры транспортируемых вещей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Материал | Oxford |
| Объем | 15 л |
| Особенности мешка | Влагостойкий, Две стяжки |
| Плотность ПВХ ткани | 110 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Компрессионный мешок |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Диаметр | 31 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 348 ₴

