




Бинокль Hawke Frontier HD X 10x32 Green (38007)
Флагманская линейка компактных биноклей Hawke Frontier HD X создана без компромиссов: поэтому эти бинокли позволяют видеть больше, передают изображения более реалистично, защищены от внешних воздействий лучше и в использовании удобнее, чем можно ожидать. За передачу реалистического изображения, как по цвету, так и по контрастности, отвечают объективы из НD-стекла и специальные просветительные, фазово-контрастные покрытия оптических поверхностей. Защита от внешних воздействий достигается за счет прочного магниевого корпуса, полной водозащиты, заполнения азотом и наличия закрепленных на объективах и на ремешке защитных крышек. Удобство и удовольствие от использования данного бинокля кроется не только в его компактном эргономичном дизайне, но и в точности сборки и работы механических узлов, как материал внешней отделки, а также, не в последнюю очередь, в аксессуарах, обеспечивающих надежное хранение, транспортировку и быстрота работы с биноклем. Бинокли Hawke Frontier НD X дают ощущение полного погружения в наблюдаемый пейзаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Вес | 0.54 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 56 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Длина | 120 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Резина, Магниевый сплав |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 118 мм |
- Цена: 13 019 ₴






