




Бинокль Bresser Condor 8x42 UR Coating WP (1820843)
Бинокль Bresser Condor 8x42 UR Coating WP (1820843) обновленная модель серии Condor теперь оснащена призмами BaK-4 со специальным покрытием призм UR (Ultimate Reflection Coating), для улучшения видимости в сумерках. Кроме того, все оптические поверхности биноклей Condor имеют полное многослойное покрытие для лучшего светопропускания.
Бинокль Bresser Condor 8x42 UR Coating WP (1820843) - универсальная модель, которая выручит во многих ситуациях. Он идеально подходит для наблюдений за окружающим миром: птицами, природой, спортом. С успехом может применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу и азотному наполнению. Наглазники поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями дают возможность комфортно вести наблюдения в очках и без них. Диоптрийная коррекция - стандартная. Окуляры и колесо фокусировки изготовлены из прочного металла. Корпус бинокля обрезиненный, предусмотрена возможность крепления на штатив.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами.
Характеристики:
- Тип конструкции: Roof
- Тип стекла: BAK4
- Диаметр объектива: 42 мм
- Диаметр выходного зрачка: 5.25 мм
- Светосила: 27,56
- Фактор сумерек: 18,33
- Поле зрения на 1000 м: 118 м
- Линзы: полное многослойное, зеленое светоотражающее покрытие UR (Ultimate Reflection Coating)
- Минимальная дистанция фокусировки: 3 м
- Вынесенная окулярная точка: 17.29 мм
- Реальный угол зрения: 6.74 °
- Оправы окуляров: поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями
- Герметичность конструкции: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита: влагозащищенные, газонаполненные, ударостойкие
- Материал: металл, пластик, резина
- Цвет: Black
- Класс: для охоты
- Регулировка межзрачкового расстояния: 56-76 мм
- Коррекция диоптрия: +5/-5
- Комплект поставки: бинокль, защитные крышки окуляров и объектива, мягкий кейс для транспортировки, ремень, салфетка для чистки линз
- Вес: 696 г
- Габариты: 156 х 133 х 43 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Вес | 0.696 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 43 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Длина | 156 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Металл, Резина, Пластик |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 133 мм |
- Цена: 9 000 ₴






