

Тент пляжный Outwell Windscreen Premium Charcoal (111219)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Outwell Windscreen Premium Charcoal - пляжный тент с прозрачными окнами из ПВХ, который обеспечивает защиту от нежелательного ветра на пляже или в саду. Достаточно простая установка занимает считанные минуты: нужно просто закрепить складные вертикальные стойки с помощью оттяжек и колышков. В комплекте идет чехол для компактного хранения и транспортировки.
Особенности:
- Outtex® 3000 Select - износостойкий, качественный, 100% полиэстер, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга. Он огнестойкий, имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Fire Retardant - ткань тента имеет обработку противопожарной смесью, которая замедляет и ограничивает распространение огня, а также значительно снижает токсичные испарения и выделение дыма в процессе горения. Противопожарные смеси безвредны для здоровья человека, экологически чистые и нетоксичные.
- Carrybag - компрессионный чехол для переноски и компактного хранения.
- Идеально подходит для использования на пляже или в саду для защиты от ветра.
- Легко устанавливается.
- Прозрачные окна из ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 3.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Дуги | Сталь |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 650 см |
| Ширина | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Стальные стойки Ø16 мм |
| Комплектация | Тент, чехол, стойки, оттяжки, колышки, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Наружный тент | Outtex® 3000 Select, 100% полиэстер, 3000 мм вод. ст. |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Тенты |
| Упаковка | Чехол для хранения |
- Цена: 2 790 ₴

