




Палатка Easy Camp Energy 200 Rustic Green (120388)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Easy Camp Energy 200 Rustic Green (120388) идеально подходит для путешествий без ничего, будь то пеший туризм или поездка на велосипеде. Конусообразная форма максимально увеличивает практическое использование внутреннего пространства, одновременно уменьшая вес шатра.
Внутри спальни можно сидеть, а в тамбуре достаточно места для приготовления пищи и хранения вещей. Регулируемые вентиляционные окна в сочетании с большой вентиляционной панелью в задней части палатки обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха. Внутренняя палатка имеет D-образную дверь и удобную точку подвеса для фонаря.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для кемпингового фонаря.
- Комфортная спальня рассчитана на двух человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
Характеристики:
- Наружный тент 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий)
- Внутренняя палатка Breathable 100% polyester (дышащий полиэстер)
- Напольные покрытия 100% polyethylene (полиэтилен)
- Цвет Rustic Green
Комплектация:
- Внутренняя палатка
- Наружный тент
- Дуги
- Колочки
- Оттяжки
- Инструкция
- Сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 145 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 2000 мм вод. ст. |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 3 319 ₴



