




Раскладное туристическое кресло Ranger SL 751
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас складного кресла Ranger SL 751 из стальных труб не имеет жесткой фиксации, что придает креслу мягкость. Конструкция надежна и стойка. Кресло разлагается практически самостоятельно и не требует дополнительной фиксации. В сложенном виде очень компактно, не займет много места, удобно в транспортировке. В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Мягкие ткани подлокотники обеспечивают удобное положение рук без напряжения. В правом подлокотнике вшит специальный подстаканник.
Вся площадь сиденья мягкая за счет вспененного наполнителя. Это кресло очень вместительное – в нем комфортно может отдыхать даже человек немалого телосложения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1110 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 630 мм |
- Цена: 1 299 ₴





