




Комплект туристической мебели для 4-х человек Ranger ST 401 | Раскладной кемпинговый стол и 4 стулья-табуреты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
На пикнике за городом хочется отдыхать с максимальным комфортом. Складной Пикниковый стол с четырьмя стульями Ranger ST 401 для семьи или небольшой компании – просто идеальное решение. Стол и стулья очень просто и быстро разлагаются и складываются. Эргономичная конструкция ножек стола (дуги внизу стола) не позволяет погружаться в грунт.
В транспортировке набор мебели для пикника очень удобен, так как стулья складываются прямо в стол.
Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемодан. Упакованная мебель поместится в багажник любого легкового автомобиля.
Комплектуется высококачественным чехлом для транспортировки и обеспечивает большую защиту столешницы.
Характеристики:
- чехол: полиэстер 600D;
- цвет чехла: зеленый, серый;
- рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
- ткань стула: полиэстер 600D;
- цвет стула: тканина – зеленый, черный, каркас – серый;
- размер стула в разложенном виде: 35х27х33 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 45х2х33 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 26х24 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 35 см;
- вес стула: 0,3 кг;
- нагрузка на стул: 90 кг;
- рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
- цвет стола: серый;
- размер столешницы в разложенном виде: 3х60х120 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение – 54,5 см; 2-е положение – 61,5 см; 3-е положение – 69,5 см;
- размер стола в сложенном виде: 6х60х60 см (ВхГхШ);
- нагрузка на стол: 30 кг;
- вес стола: 5,5 кг;
- вес комплекта: 6,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Количество персон | 4 |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Количество стульев | 4 шт |
| Допустимая нагрузка на стул | 90 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 330 мм |
| Глубина стула | 270 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 5.5 кг |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 695.0 |
- Цена: 1 999 ₴






