




Рыболовный стул-рюкзак Ranger RBagPlus
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Раскладной стул Ranger RBagPlus – это оригинальная модель специально разработанная для тех, кто любит походы в горы, в лес, за грибами, на рыбалку – что называется, всю свою ношу с собой. В составе этого комплекта крепкий и очень вместительный рюкзак, в котором одно большое отделение, и несколько карманов, все продумано для удобства расположения необходимых в походе вещей плюс раскладной стул. Любители активного отдыха, пеших прогулок на природе высоко ценят практичность данной модели.
Рюкзак и стул можно использовать отдельно, просто нужно отстегнуть ремешки. Вес комплекта невелик, что не усложняет ношу туриста.
Раскладной стул изготовлен из стальных труб, а сиденье и рюкзак из двойной ткани с наполнителем благодаря чему не продувается ветром. Ткань очень высокого качества. Данная модель любят ценители зимней рыбалки, стул с легкостью заменяет пластиковый ящик. Все необходимое удобно поместится в рюкзаке, а сидеть на стуле RBagPlus одно удовольствие, ткань с мягким наполнителем придаст комфорт во время долгих сессий. Благодаря своим размерам идеально становится в зимнюю палатку и Вы удобно будете сидеть не задевая головой верхнюю часть.
Характеристики:
- Ткань рюкзака: полиэстер 800D;
- Цвет рюкзака: зеленый;
- Объем рюкзака: 23 литра;
- Размер рюкзака (основное отделение): 36,5х17х23,5 см (ВхГхШ);
- Рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
- Ткань стула: полиэстер 800D;
- Цвет стула: ткань – темно-зеленый, каркас – зеленый;
- Размер стула в разложенном виде: 42,5х31х31 см (ВхГхШ);
- Размер стула в сложенном виде: 54,5х5х31 см (ВхГхШ);
- Размер сиденья: 31х20,5 см (ГхШ);
- Высота сиденья: от пола 42,5 см;
- Вес: 2,4 кг;
- Погрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота сиденья стула | 425 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 310 мм |
- Цена: 999 ₴






