




Стол складной Ranger Slim
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактен в сложенном виде, но достаточно велик в разложенном – стол Slim. Такой стол найдет применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приема большого количества гостей.
Места для хранения стола нужно совсем немного. Да и в багажнике легкового авто раскладывающемуся столу всегда найдется место. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик. Столешница из ламинированного ДВП.
Легкий, удобный, стойкий стол еще и регулируется по высоте в двух положениях. Алюминиевый профиль очень широк – 50 мм. Комплектуется чехлом.
В сложенном виде занимай очень мало места, в середину стола могут поместиться 2 стула.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Глубина в сложенном виде | 450 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 1 599 ₴






