




Раскладное туристическое кресло Ranger Ракушка | Для рыбалки, охоты, дачи, отдыха на природе | Нагрузка до 130 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Раскладное кресло Ranger Ракушка - это идеальное кресло для отдыха на природе или во дворе. Основное отличие кресла в том, что оно имеет форму круга, которая забеспитает максимальный комфорт. Вам обязательно будет удобно в данной модели. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под нагрузкой человека в грунт.
В комплект входить чехол з ткани, из плечевым ременем для удобства переноски.
Раскладное кресло Ракушка - для рыбалки, для охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу - в нем будет удобно каждому человеку, даже с большой комплекцией.
Для более комфортного отдыха, кресло наполнено мягким наполнителем. Купить раскладное кресло Ranger Ракушка, означает обеспечить себе комфортный отдых. Спереди кресло усиленно трубками, чтобы выдерживать большой вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 799 ₴




