




Раскладное туристическое кресло Ranger Гранд | Большое, просторное, легко раскладывается и собирается
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Одно из самых больших и просторных Кресло Ranger Гранд, легко разлагается и собирается. В трех карманах на сиденье кресла можно разложить то, что нужно прямо сейчас.
И на рыбалке и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель. Спинка сделана таким образом, чтобы защитить Вас от воздуха. Мягкий уплотнитель в сиденье позволит расслабиться в уютном кресле. Посадка глубокая и комфортная, удобно себя будут чувствовать даже люди с большой комплекцией. Надежная конструкция ножек устойчива, практична, не втянута в землю. Сделано из плоско-овальной профильной трубы Ø30*15 мм и усилено металлическими перемычками. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса.
Подлокотники закрываются тканью с наполнителем. Комплектуется защитным чехлом. Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 410 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 855 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Технічні характеристики | |
| Тканина крісла | Подвійна тканина Оксфорд 600D |
| Рама | Профільна труба Ø30х15 мм, з полімерним покриттям |
| Розмір в розкладеному вигляді (ВхГхШ) | 85,5 х 48 х 53 см |
| Розмір сидіння (ГхШ) | 41 х 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | Від сидіння 43 см |
- Цена: 2 199 ₴



