




Раскладное туристическое кресло Ranger SL 620
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Раскладное кресло Ranger SL 620 занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под погрузкой человека в почву. Любимый напиток всегда будет под рукой, так как в подлокотнике есть подстаканник.
Цвет кресла отлично подходит к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы.
В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски. Раскладное кресло
Ranger SL 620 – для рыбалки, для охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла. Для большего удобства и комфорта подлокотники наполнены мягким наполнителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
- Цена: 599 ₴






