




Палатка Ranger Сamper 4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все мы любим отдых на свежем воздухе, однако больше всего запоминается отдых именно с ночевкой. Мы рады представить палатки от ТМ Ranger, которые обязательно станут надежными помощниками по активному отдыху. Палатка Ranger Сamper 4 - данная модель рассчитана на 4-х взрослых человек.
Благодаря своей простоте сборки, с установкой справится даже новичок.
Палатка состоит из двух слоев, благодаря чему Вы будете чувствовать себя защищенными от дождя и нагреванием на солнце. Для изготовления палатки Ranger Сamper 4 мы использовали высококачественную и сверхпрочную ткань полиэстер 190Т. Которая по своим характеристикам более легкая и прочная, а потому что почти не растягивается при попадании воды и не портится от ультрафиолетовых лучей, поэтому срок эксплуатации продлевается.
Внутренняя крыса палатки дополнительно оснащена воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой, можно выбрать или закрыть полностью тканью, или отстегнуть и оставить только москитную сетку, чтобы не было так жарко. В середине есть карман для размещения разнообразных мелочей, вверху-петля для подвешивания фонаря.
Чтобы облегчить процесс сборки по краям палатки расположены кольца с металлическими вставками в которые фиксируются дуги, что предотвращает неожиданное ускользание.
Наружный слой палатки имеет полиуретановую пропитку, что в свою очередь повышает коэффициент водонепроницаемости палатки, все швы проклеены. Дополнительно расположены воздушные клапаны для повышения циркуляции воздуха.
Водостойкость палатки 2000 мм водяного столбца.
Для дополнительного натяжения палатки, в комплеки идут веревки и колышки.
Каркас палатки изготовлен из стекловолокна толщиной 8,5 мм.
Палатка Ranger Сamper 4 имеет тамбур который всасывается на дуги, и дополнительно растягивается с помощью веревок, имеет вид избушки. В тамбуре удобно расположить вещи и они будут надежно защищены от непогоды и сделает Ваш отдых еще более комфортным. При необходимости тамбур можно убрать. Палатка имеет приятный вид и выполнена в светлых цветах и будет очень гармонично выглядеть на природе.
Комплектация: палатка наружная и внутренняя тенты, 2 дуги, колышки, веревки, чехол.
Характеристики:
– каркас: стекловолокно толщиной 8,5 мм, сталь;
– ткань: полиэстер 170Т, 190Т;
– цвет: серый, белый, черный;
– влагостойкость: 2000 мм;
– размер в разложенном виде: 130х210х240 см (ВхГхШ);
– размер внутренний: 117х195х185 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 16х13х65 см (ВхГхШ);
– вес: 3,75 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Белый |
| Вес | |
| Вес | 3.75 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.4 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 299 ₴






