




Туристическая трехместная палатка Ranger Yellowstone 3
Палатка Ranger Yellowstone 3 – данная модель рассчитана на 3-х взрослых человек. Благодаря своей простоте сборки, с установкой справится даже новичок.
Палатка состоит из одного слоя, Вы будете чувствовать себя защищено от дождя и нагреванием на солнце. Для изготовления палатки Ranger Yellowstone 3 мы использовали высококачественную и сверхпрочную ткань полиэстер 190Т. Которая по своим характеристикам более легкая и прочная, а потому что почти не растягивается при попадании воды и не портится от ультрафиолетовых лучей, поэтому срок эксплуатации продлевается.
Палатки дополнительно оснащены воздушным клапаном с москитной сеткой в горе. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой, можно выбрать или закрыть полностью тканью, или отстегнуть и оставить только москитную сетку, чтобы не было так жарко. В середине есть карман для размещения разнообразных мелочей, вверху крючок для подвешивания фонаря.
Чтобы облегчить процесс сборки по краям палатки расположены пластиковые вставками в которые фиксируются дуги, что предотвращает неожиданное ускользание.
Наружный слой палатки имеет полиуретановую пропитку, что в свою очередь повышает коэффициент водонепроницаемости палатки, все швы проклеены.
Водостойкость палатки 1200 мм водяного столбца.
Для дополнительного натяжения палатки, в комплеки идут веревки и колышки.
Каркас палатки изготовлен из стекловолокна толщиной 7 мм.
Палатка Ranger Yellowstone 3 имеет тамбур, который всасывается на дуги, и дополнительно растягивается с помощью веревок, имеет вид избушки. В тамбуре удобно расположить вещи и они будут надежно защищены от непогоды и сделает Ваш отдых еще более комфортным. Тамбур дополнительно оснащен прозрачными окошками, благодаря чему будет попадать больше света в середину. При необходимости тамбур можно убрать. Палатка имеет приятный вид и выполнена в светлых цветах и будет очень гармонично выглядеть на природе.
Комплектация: палатка наружная и внутренняя тенты, 3 дуги, колышки, веревки, чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 6.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1200 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 799 ₴






