




Телескоп для начинающих с адаптером для смартфона Bresser Classic 60/900 AZ Refractor (Black/White)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Телескоп Bresser Classic 60/900 AZ Refractor обладает достаточно мощной оптикой для наблюдения кратеров на Луне диаметром до 8 км, звёзд слабого свечения (до 10,5 звездных величин), Сатурна, Урана и Нептуна в виде звезд, полярных шапок Марса. Туманности вокруг созвездий Лира и Орион, находящиеся на расстоянии до 2000 световых лет от Земли станут доступны глазу ребёнка в виде светлых концентрированных пятен. С равным успехом телескоп может использоваться для наблюдения городских достопримечательностей с больших расстояний.
Оптический видоискатель заметно облегчает наведение прибора на интересующий объект, а азимутальная монтировка телескопа позволит легко адаптироваться к управлению телескопом даже ребёнку. Благодаря простоте сборки и эксплуатации этого телескопа Вы сможете без проблем захватить телескоп с собой, выходя с ребёнком на улицу, или выезжая на природу. А изображения объектов ночного неба не оставят равнодушным юного астронома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.35 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Длина | 900 мм |
| Максимальная кратность | 338 х |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная кратность | 45 х |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 900 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видоискатель | Оптичний 5 х 24 мм |
| Увеличение | 45х - 338x |
| Монтировка | Азимутальне |
| Разрешение | 2,3 секунди |
| Додаткові характеристики | |
| Відносний отвір | 1:1 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Гранична зоряна величина | 11,7 |
| Комп'ютерне наведення | Немає |
| Максимально корисне збільшення, крат | 120 |
| Оптична конструкція | Рефрактори |
| Посадковий діаметр окуляру | 31,7 мм |
| Просвітлення | Багатошарове (Multi-coated) |
- Цена: 6 649 ₴




