




Телескоп для начинающих с адаптером для смартфона Bresser Classic 60/900 EQ Refactor (Black/White)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Телескоп Bresser Classic 60/900 EQ Refractor (4660910) обладает достаточно мощной оптикой для наблюдения кратеров на Луне диаметром до 8 км, звёзд слабого свечения (до 10,5 звездных величин), Сатурна, Урана и Нептуна в виде звезд, полярных шапок Марса. Туманности вокруг созвездий Лира и Орион, находящиеся на расстоянии до 2000 световых лет от Земли станут доступны глазу ребёнка в виде светлых концентрированных пятен.
С равным успехом телескоп может использоваться для наблюдения городских достопримечательностей с больших расстояний. Оптический видоискатель заметно облегчает наведение прибора на интересующий объект, а азимутальная монтировка телескопа позволит легко адаптироваться к управлению телескопом даже ребёнку. Благодаря простоте сборки и эксплуатации этого телескопа Вы сможете без проблем захватить телескоп с собой, выходя с ребёнком на улицу, или выезжая на природу. А изображения объектов ночного неба не оставят равнодушным юного астронома.
Характеристики:
- Увеличение: 45х - 338x
- Максимально полезное увеличение: 120х
- Фокусное расстояние: 900 мм
- Оптическая конструкция: Рефракторы
- Просветление: многослойное (Multi-coated)
- Диаметр объектива: 60 мм
- Посадочный диаметр окуляра: 31,7 мм
- Монтировка: экваториальная EQ-Sky
- Предельная звездная величина: 11.7
- Разрешение: 2,3
- Искатель: оптический 5 х 24 мм
- Относительное отверстие: 1/10
- Компьютерная наводка: нет
- Вес: 6.5 кг
- Габариты: 1700 x 900 х 900 мм
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Германия
Комплектация:
- Труба: металлическая
- Тренога: алюминиевая с предметным столиком для аксессуаров
- Очки: 31,7 мм, 4 мм, 12,5 мм и 20 мм
- Видоискатель: оптический 5 х 24 мм
- Вращающая линза: 1.5-кратное увеличение
- Диагональное зеркало
- Программное обеспечение
- Адаптер для смартфона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Длина | 900 мм |
| Максимальная кратность | 338 х |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная кратность | 45 х |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 900 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 7 999 ₴




