



Коврик самонадувающийся High Peak Minto XL 3 cm (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.High Peak Minto XL 3 cm Black (41117) - самонадувающийся туристический коврик толщиной 3 см, с наполнителем из полиуретановой пены высокой плотности, что обеспечивает превосходную изоляцию и комфорт во время сна. Верх с перфорацией Wave Cut идеально прилегает к телу и способствует легкой сборке. Форма трапеции отличается простотой использования и экономией веса.
Верх коврика изготовлен из высококачественной нескользящей и приятной для кожи матовой ткани из полиэстера 190T со стильным принтом в виде сот, а низ – из прочного нескользящего полиэстера 150D. High Peak Minto XL 3 cm Black (41117) оснащен высококачественным клапаном, который мгновенно впитывает воздух, заполняя пену для быстрого использования. При сборке коврика воздух получается быстрее, что значительно облегчает свертывание. Коврик поставляется с двумя компрессионными ремнями и чехлом для хранения.
Особенности:
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, применяемых для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредных для окружающей среды и организма человека.
- Плотность пены - 19 кг/м³.
- Мягкое противоскользящее покрытие для дополнительного комфорта.
- Трапециевидная форма.
- Пластиковый воздушный клапан позволяет быстро надуваться коврику, а также быстро свернуть его.
- Чехол с компрессионными ремнями для транспортировки и хранения коврика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1580 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 210 см |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 19 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 30 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63 см |
- Цена: 2 449 ₴

