



Анатомический надувной коврик Bo-Camp Laticuda Ergonomic Gold, 191x60x14 см (Grey/Red)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анатомический надувной коврик Bo-Camp Laticuda Ergonomic Gold один из немногих, способный обеспечить комфортный восстанавливающий сон и утренний заряд энергии после сна. Конструкция со сменной толщиной коврика Bo-Camp Laticuda Ergonomic Gold создает форму, соответствующую анатомическому строению тела человека. Двадцать три воздушные камеры равномерно распределяют нагрузку и обеспечивают равномерную теплоизоляцию по всей площади коврика. Эластичный материал оболочки также адаптирует форму коврика под анатомические особенности пользователя. Полиуретановое покрытие обеспечивает дополнительную защиту от проколов.
Особенности:
- Надувная конструкция обеспечивает наивысший уровень термоизоляции на единицу веса в сравнении с самонадувными и закрытоячеистыми ковриками.
- Коврик имеет анатомическую конструкцию с варьирующей толщиной в пределах 11-14 см. Форма соответствует анатомическому строению тела человека, уто способстует комфортному отдыху.
- Коврик разделен на 23 поперечных камеры для поддержки стабильной формы, равномерной термоизоляции и обеспечения комфорта во время сна.
- Полиуретановое покрытие оболочки является существенно более долговечным и эластичным, чем поливинилхлоридное.
- Крышка клапана закреплена на коврике, что исключает ее потерю.
- Оболочка коврика имеет необходимые противоскользящие свойства.
- Благодаря прямоугольной форме, уложенные рядом в палатке 2-3 коврика, плотно прилегают друг к другу, не оставляя холодных зон
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока службы:
- Чистку коврика можно осуществлять любым моющим средством с помощью губки или щетки с мягким ворсом
- Не допускается сушка коврика вблизи огня или нагревательных приборов с температурой выше 40°С
- Рекомендуется по возможности хранить коврик в разложенном виде с открытым клапаном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Длина | 191 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 140 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 1 |
| Комплектация | Коврик, Чехол, Эластичные компрессионные ремешки, Ремкомплект |
| Матеріал зовнішній | Polyester 50D Stretch PU Coated - зносостійкий еластичний поліестеровий матеріал з товщиною нитки 50D, із стійким PU-покриттям, непроникним для вологи та повітря |
| Назначение | Туризм, Кемпинговые, Экспедиционные, Велотуризм, Для треккинга |
| Розміри в складеному стані | 28 x 17 х 16 см |
| Сезонность | Чотирисезонний |
- Цена: 6 686 ₴

