




Большая универсальная дорожная сумка TravelZ Bag, 235 л (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
TravelZ Bag 235 liter Black (604348) - универсальная сумка, которую вы можете использовать в качестве легкой дорожной сумки, спортивной сумки, сумки для хранения вещей. Идеально подойдет для легких вещей, спортивного инвентаря, обуви, для перевозки больших объемов. Одно большое основное отделение на молнии. Ручки охватывают сумку по всему периметру и соединены застежкой на липучке. Изготовлена из легкого и прочного полиэстерового материала. Сумку можно сложить, что экономит много места.
Особенности:
- Большое основное отделение на молнии объемом 235 литров.
- Ручки обхватывают сумку по всему периметру для большей надежности.
- Ремень на плечо для удобства переноски.
- Погрузка до 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TravelZ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мужчин |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Гигант |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 42 см |
| Ширина | 102 см |
- Цена: 1 699 ₴





