




Сушилка для белья настенно-потолочная Gimi Lift 160 (154879)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья настенно-потолочного типа Gimi Lift 160, станет идеальным вариантом для ванных комнат, балконов в современных smart-квартирах, где предусмотрена небольшая жилая площадь. Сушилка легко монтируется на стену или потолок, быстро раскладывается и складывается. Веревочный механизм позволяет поднять или опустить рабочие направляющие на необходимую высоту. Максимальная нагрузка на сушилку составляет 15 кг, что с легкостью позволяет разместить на ней одну загрузку отжатого белья из стиральной машины. Дизайн модели Gimi Lift 160 хорошо вписывается в интерьер, смотрится стильно и компатно размещается. Сушилка для белья Gimi Lift 160 соответствует основным европейским стандартам качества и безопасности - GS TUV.
Особенности конструкции:
- Товар соответствует основным европейским стандартам качества и безопасности - GS TUV.
- Веревочный механизм позволяет поднять или опустить рабочие направляющие на необходимую высоту.
- Рабочие направляющие увеличенного диаметра не оставляют полосы на белье в процессе сушки.
- Крепление к стене или потолку при помощи кронштейнов (посталяются в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенно-потолочная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Легко крепится к стене, телескопическая система, идеальное решение для балконов и ванных комнат |
| Кількість стрижнів/трубок | 6 шт. |
| Робоча довжина поверхні | 9.5 м |
- Цена: 1 899 ₴




