




Сушилка для белья настенная Gimi Brio Super 80 (155869)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настенная сушилка для белья Gimi Brio Super 80 прекрасно объединяет в себе компактность размеров, надежность материалов и легкость в эксплуатации. Конструкция по типу гармошки быстро раскладывается и складывается, что необходимо при современном ритме жизни в городе.
Модель выполнена из прочной стали, которая дает возможность размещать достаточно тяжелое белье или использовать сушилку как полотенцесушитель. В разложенном состоянии настенная сушилка Gimi Brio Super 80 имеет достаточное расстояние между прутьями, что способствует хорошей циркуляции воздуха и быстрой сушки белья.
Стальные элементы конструкции имеют антикоррозийное покрытие. Надежная и компактная, сделана из экологически чистых материалов, настенная сушилка для белья Gimi Brio Super 80 станет незаменимым помощником сушки белья на балконе и в ванной комнате.
Особенности конструкции:
- Современная выдвижная система по типу гармошки.
- Рабочие направляющие увеличенного диаметра не оставляют полосы на белье в процессе сушки.
- Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозийное покрытие эпоксидным порошком.
- Крепление к стене при помощи анкеров.
- Округлая форма дуг, предотвращающая сминание одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Легко крепится к стене, складная система гармошка, идеальное решение для балконов и ванных комнат |
- Цена: 849 ₴





