




Сушилка для белья напольная Gimi Top Super (153865)
Сушилка для белья напольная Gimi Top Super 20 это высококачественный 100% итальянский продукт! Классический дизайн с большой рабочей поверхностью до 20 м, которые легко позволяют без труда разместить как большие простыни, так и белье небольших размеров. Модель Top Super 20 имеет складную конструкцию, которая позволяет быстро складывать сушку до следующего использования и при необходимости комфортно транспортировать в автомобиле. Для дополнительного комфорта и безопасного перемещения модели Gimi Top Super 20 служат встроенные роликовые механизмы в опорные стойки. Товар соответствует основным европейским стандартам качества и безопасности - GS TUV.
Стальные элементы конструкции имеют антикоррозийное покрытие. Рабочие направляющие увеличенного диаметра не оставляют полосы на белье в процессе сушки. Надежная и практичная, сделана из экологически чистых материалов, сушилка для белья Gimi Top Super 20 станет надежным помощником, как в частном доме, так и в квартире.
Особенности конструкции:
- Made in Italy. Производство и сборка модели Gimi Top Super 20 осуществляются непосредственно в Италии.
- Товар соответствует основным европейским стандартам качества и безопасности - GS TUV.
- Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозийное покрытие эпоксидным порошком.
- Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели, угловые части и ножки изделия оборудованы пластиковой защитой.
- Роликовый механизм в опорной стойке, для удобства перемещения всей конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.79 кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1110 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Раскладные боковые секции, не оставляет следов на белье благодаря утолщенным прутьям, с защитой от царапин. |
| Кількість стрижнів/трубок | 22 шт. |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
| Тип | Напольные раскладные |
- Цена: 1 599 ₴



